Игровые новости

Madden NFL: 21 совет вождей Канзас-Сити для Суперкубка LV

Было интересно наблюдать за подготовкой к Super Bowl LV. Чифы Канзас-Сити, с Патриком Махоумсом в качестве защитника и наступательное оружие, такое как Трэвис Келси и Тайрик Хилл, являются фаворитами, но вы просто не можете исключить пиратов Тампа-Бэй. Том Брэди с шестью кольцами знает, как справиться со своей задачей, и после победы во всех трех играх плей-офф на выезде они будут играть дома за чемпионство.

Возможно

Неудивительно, что Madden NFL 21 предсказывает близкую, хотя и увлекательную игру. В рамках своего ежегодного моделирования он рассчитывает, что счет будет зафиксирован в четвертой четверти, но стремительное приземление Магомеса завершит победу. В игре счет 37-27, так что впереди еще много острых ощущений. Где твои деньги на этот матч? У начальников, очевидно, есть некоторые проблемы со своей атакующей линией, и защита Тампы не мешает.

Очень расстроен? Или Мэдден окажется прав?